Неправильное начало приема ОК

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите как правильно поступить и каких последствий можно ожидать, если.
год назад гинеколог прописывала ОК после операции (вырезали кисту на яичнике)“Джес”, они мне отлично подошли, пила их 3 мес, безприрывно.
Две недели назад решила вновь к ним вернуться, по ряду причин: нормализации гормонального фона, устранение проблем на коже и как противозачаточное средство, но допустила ошибку, начала принемать не в дни месячных, последние месячные были (начало)22.05.18, а пить таблетки начала 11.06.18, первая неделя дней через 5-6 после начала приема началась мазня, а последние 2 дня обильные, сегодня сгустками 25.06.18. Как мне поступить теперь правильно. Ко врачу запись аж на 03.07.18
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 22:35
Здравствуйте. В таком случае продолжайте прием ок дальше по схеме, не смотря на выделения.