Неправильно консолидированный перелом пяточной кости?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день, подскажите пожалуйста, правильно ли срастается пяточная кость, на консультацию к врачу еще не скоро, а снимки, по причинам от нас не зависящим, получили старые только сегодня, а новые сделали сегодня

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-23 11:04
Показано хирургическое лечение (изначально).
Александр 2020-09-23 11:56
Спасибо Вам большое, Игорь Витальевич, за ответ, это получается, если хирургическое лечение было положено изначально, то в наложении гипса не было необходимости?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-24 11:31
Гипс целесообразен как временная (до операции) мера.