Перелом пяточной кости

Спрашивает: ShVV
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Сломал пяточную кость, в гипсе отходил 3 месяца и вот вчера его сняли. Врач сказал что срослось все хорошо, но вот не очень я ему доверяю, каккой то он безразличный, даже на реабилитацию не дал направление, и на ладышки большой отек. Посмотрите пожалуйста по снимкам у меня все нормально или нет, подскажите чем снять отек. Первые два фото 8 мая как только сломал, последнее 8 августа сняли гипс. Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-09 13:44
К сожалению, Ваши рентгенограммы за 8 августа малоинформативны для оценки сращения. В любом случае ситуация по реабилитации не имеет заочного решения. Консультируйтесь на очном осмотре. Удачной реабилитации