Непонятный синдром

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
«Здравствуйте, мне кажется у меня проблема с сердцем, сделала экг- ни чего не показало. Постоянные боли в левой стороне груди, под грудью, посередине, трудно дышать, боли простреливающего характера, отдают в левую руку, или позвоночник. Начались головные боли.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если боли длительные, то более вероятна патология позвоночника. В любом случае, обратитесь к врачу для осмотра. Можно начать с терапевта.