Приступ жжения в груди ночью

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня ночью я проснулась от тупой боли в области левого плеча и чувства жжения и холода в груди. Ноги стали холодными и руки и мокоыми. Чувство страха. Я выпила успокоительное не помогло, потом корвалол. Ничего не помогло. Через час я уснула. Утром проснулась опять чувство тревоги и тупая боль в левом плече и в области ребер под мышкой. Целый день болит голова никакие таблетки не помогают, а к врачу только в пятницу. Очень боюсь что это может быть сердце. Подскажите что это может быть и лечится ли вообще. Я не пью и не курю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Более вероятна патология позвоночника или невралгия. При нажатии на плечо или перемене положения тела боль меняется?
Александра 2017-06-27 06:59
Болит и плечо и область под мышкой где ребра и линия с левой стороны где позвоночник. Но меня очень пугает жжение в груди.
Жгучая боль бывает не только при ишемической болезни, а также при невралгии, опоясывающем герпесе, патологии позвоночника- что более вероятно для девушки вашего возраста.