Непонятные шишки на руках

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад стали появляться шишки на руках, не знаю на что похоже…неоформленное пятно, с бугорком, сковырнул (на фото), рядом вторая образовалась, сейчас таких штук 7-8 на руках и одна на плече…. не знаю что делать (на что хоть похоже примерно? Все сковыриваются по разному, две просто затянулись коркой а что на фото…. вот так получилось…. Выскакивают непонятно как, но 1-2 в день точно. СРАЗУ СКАЖУ ЧТО ДОЛГО НЕ БЫЛО БЛИЗОСТИ…поэтому на ЭТО невозможно просто грешить(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 13:49
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.