Непонятные шишки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад обнаружила у себя около входа во влагалище небольшие шишки, думала все пройдет, сейчас вылезла еще одна. Первые дни даже в туалет не могла сходить спокойно, беспокоили ужасные боли, сидеть было больно, сегодня вроде болеть перестали, но шишки остались, я не знаю что это, мне страшно, помогите(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 00:00
Добрый день, Светлана.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это кондиломы. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.