Непонятные розовые выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такое дело. В прошлом месяце задержка была 12 дней, пошла на узи, сказали мультифоликулярные яичники и буквально через 2 дня пошли месячные
Сейчас неделю назад были белые жидкие выделения, а сейчас пошли непонятные розовые обычной консистенции
Половую жизнь веду, но тщательно следим и используем контрацепцию
Что это может быть?
Очень волнуюсь
Практически каждые месяц-два посещаю врача
Сейчас не записаться
Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

3 ответа

Дарья 2015-08-13 12:28
34 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 11:03
Сейчас уже 34 дня? Нормальна такая длительность?