Сразу после месячных пошли розовые выделение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету не каких
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть у меня начелись месячные скудные тянутся как сопли извините за вырожение идут месячные 5 на 6 день должны закончится в конце дня а у меня пошли розовые выделение как будто разбавленая кровь подскажите пожалуйста что это может быть у меня первый раз такое не каких препаратов не принимаю до этого ходила гинекологу говорит все хорошо не каких патологии нету замужем родов не было и оборотов тоже не было. Месячные начелись на два три дня раньше
Теги: розовые выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:29
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова