Непонятные пузырьки в горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад заболело горло, температура максимальная была 37,8 и к вечеру же спала 36,7. Потом боль в горле ушло в кашель, почти пролечилась и снова появилась боль в горле и появились непонятные 3 пузырька. Глотать больно особенно утром и вечером, температуры нет. Ходит непонятный вирус по моему организму, иногда краснеет глаз, и как скапливается сон в глазу, похоже на коньюктивит. Сейчас заболело в носу, как-будто простуда. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-09-15 19:23
Здравствуйте. Вероятнее это герпетические пузырьки. Нужен полноценный осмотр лор органов.