Непонятные ощущения в теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне разобраться. Я с лета мучаюсь с болями переодическими в подложечной области. Ставили гастрит после эндоскопии. Пропила лекарства. Из за проблем в личной жизни начала сильно переживать накручивать. Последние года 3. бывает треммор повышается незначительно давление пульс. Еще какой раз появляется ощущение скованности в теле. Не в коеечности а как бы в спине и груди. Как будто охото потянуться и в тоже время как будто отдышка. И боль в под ложечкой. И я не могу понять то ли это желудок. То ли что от спины отдаёт. и боль то не сильная а слабая и ноющая. Бывает беспокойное состояние. Как будто что то тревожит. И могу часто ночью просыпаться. Обьясните от чего в теле могут быть такие ощущения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-24 11:35
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ внутренних органов, печени, поджелудочной железы.
Также пройдите ЭКГ. Если всё окажется нормально, то это может быть проявление грудного остеохондроза. В таком случае обращайтесь к неврологу очно. В Вашем случае необходим неврологический осмотр.