Непонятные красные полосы на груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила у себя на груди какие-то непонятные красноватые полосы на груди, которые идут слева от соска и до подмышки и немного таких же полосок снизу. На второй груди то же самое. При надавливании вроде не болит. Появились они примерно недели 2-3 назад и не проходят.
Теги: красная полоса на груди, красная полоса на молочной железе
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-25 13:16
Здравствуйте! Ничего тугого не одевали в области груди или может сумку, рюкзак носили, может спортом занимались?
-1