Непонятные для меня симптомы

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня такой к вам вопрос 4 дня ломило сильно ноги и поясницу вечер добрый мне 37 лет у был небольшой кашель отхаркивающий заложенность носа и в конце 4 дня появилась температура 37.5 и ломота тела ушла скажите какие есть у вас предположение что это за вирус такой. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-24 18:58
Здравствуйте.
Сергей, а не нужно гадать. Так можно пропустить и гайморит, и пневмонию. Вам нужно на прием к терапевту или пригласить врача на дом.
Всего доброго.