Непонятные боли под ребрами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня диастаз 6 см, и обширная грыжа белой линии живота, делала УЗИ. Такой вопрос, может ли это все давать боли в районе желудка? Чувствую дискомфорт при нажатии под ребрами, на узи желудок особо не смотрели, делали упор на органы, переживаю как бы не пропустить не дай бог чего. И что делать? Опять идти на УЗИ и смотреть именно его или какую то другую процедуру делать? Раньше не болело, стул в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Ирина 2021-02-01 18:37
Добавлю что Болит в области эпигастрия, как бы ноет чтоли, вне зависимости лежу или сижу
Ирина 2021-02-04 18:32
Немного спустя стали неметь руки и ноги. Подскажите, что делать
Здравствуйте, по предоставленной информации связь болевого синдрома с грыжей и диастазом весьма сомнительна.