Непонятное родинка по бокам на теле

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не давно заметил, на своём теле по бокам непонятную родинку, когда оно появилась не известно.
Скажите пожалуйста что это может быть? Это не мелонома? А то я уже начинаю паниковать как насмотрелся многое чего в интернете.
Буду рад за ответ.
Категория: Онколог

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-09-24 10:43
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Влад 2022-09-24 11:15
Наталья спасибо вам больше. Оброзование по размеру всегда был маленький цвет не менялся прежеий и был. Это пигментный невус можно удалять? И не переродится в мелоному? Или не стоит его удалять?