Непонятное покраснение в основании

Спрашивает: Тера
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и два месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёночка с виду ничего не беспокоит, ведёт себя как обычно, в туалет тоже ходит без проблем. Недавно в основании писюна заметили покраснение. Не понятно от чего, памперс это натер или что-то посерьёзнее?
Подождать или обратится к врачу? И что может снять покраснение?
Спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-04 19:02
Добрый вечер! Да, возможно от памперса. Помажьте (закрытая информация). С уважением, Оля Владимировна