Покраснение у основания члена у грудничка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Только проснулись, сняли подгузники и обнаружили покраснение и трещину у основания члена, что это такое? Аллергия? Или опрелость? Подгузник ночью не меняли
Там прям трещинка образовалась!
Заранее спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-11 07:29
Доброе утро! Это из-за повышенной влажности. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна