Непонятное покраснение

Спрашивает: koneva.2012о
Пол: Женский
Возраст: 2года 10 мес
Здравствуйте, такая ситуация у ребенка 2года 10 мес. Стала появляться не понятная краснота от прикосновений на лице и теле, потом все проходит. На фоне антигистаминных таких покраснений нет. Единственное что заметила краснота мгновенно появляется от грамма шоколада или мандарин. Никогда такого не наблюдалось. Сдали имунноглобулин Е 23(норма до60). У нас врачи разводят руками. Помогите пожалуйста. У ребенка никогда такого не наблюдалось.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-08 11:17
Сделайте общий развернутый анализ крови, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите результат анализа для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ролиноз капли, сорбекс малыш, крем протопик для внешней терапии