Непонятное образование внизу живота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня днем неожиданно заметил красное пятнышко над паховой областью (в самом низу живота). Стоит сказать, что где-то в этой области обычно находится ремень. Пару дней назад его точно не было. Не болит, не чешется. По виду напоминает ангиому, только темно-красного цвета. Скажите, что это может быть? Заранее благодарю!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-15 10:16
Здравствуйте, похоже на гемангиому
Платная консультация
Алексей 2021-04-18 22:24
Благодарю за ответ. Как я понимаю, такое образование не опасно и пройдет само собой?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-20 13:58
Это доброкачественное сосудистое образование, не опасно.
Платная консультация
Алексей 2021-04-20 19:11
Благодарю за консультацию!