Боли внизу живота, паховой области

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, моя мама жалуется на боли внизу живота (даже ближе к паховой области). Болит больше месяца, в больницу не хочет идти. Может ли это быть онкология? Есть предрасположенность к ней. Как узнать точно, анализы сначала сдать?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте для начала УЗИ органов малого таза и органов брюшной полости, сдайте анализ крови, биохимию, анализ мочи. Дальше надо смотреть по результатам.