Непонятное образование (липома)

Спрашивает: Гарик
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня примерно год назад образовалось опухоль, сегодня сделали узи. Вот результаты учи: по ходу 6-7 рёбра справа, по парастеральной линии, поверхностно - гипоэхогенное образование 5 x 42 x 12, V=1.7 см3 (в кубе) с чёткими контурами. Врачи говорят, просто мышца или липома. Хотел бы спросить у вас, что это такое? И неопасно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-05 07:16
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результат УЗИ полностью.