Непонятно с анализами крови

Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, муж сдал анализ крови, где пришёл результат лимфоцитов 51, проходит комиссию по работе сказали пойти ещё раз пересдать, что это может быть почему повышены от чего не подскажите пожалуйста?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-03 23:50
Здравствуйте.
Чаще это ошибка метода определения. Если эти изменения носят постоянный характер, то следует проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.