Непонятно что

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня утром распух член и буквально через полчаса опухоль спала но на члене появилось красное пятно непонятно от чего. Подскажите чем лечить. До этого я принимал бисептол и супрастин. Может это быть аллергия.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-07 15:06
У вас баланопостит. Но нужно уточнить какой возбудитель его вызвал. По интернету это не выяснить, лечение так же назначается на приеме у врача. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога