Непонятная сыпь увеличивается

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертания, жкб,
Здравствуйте, на ноге непонятное раздражение, которое стало расти по площади и темнеть. Была не большое раздражение, думала натерла в душе, жесткой мочалкой, но оно стало расти и темнеть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-03 23:36
Добрый день, по снимкам - пятна сосудистой природы. Нужен осмотр и обследование в первую очередь сосудов нижних конечностей.