Сыпь на теле у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет.
Здравствуйте, У моего ребенка 5 дней назад появились мелкие точки в зоне правого плеча. Сначала мы думали аллергия. Сыпь стала увеличиваться. Пришли к педиатру. Она не знает что это. Попили два дня Полисорб и зодак. Изменений нет. Стало хуже. Точки пошли по одной вниз на спине. Фото приложу от начала и сегодня. Мы записались в кожный диспансер, но ждать несколько дней и видеть что у ребенка сыпь увеличивается очень сложно. Еще мазать начали клотримазол сегодня по совету доктора.
С уважением, Ольга.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 20:49
Добрый день.
Отменить Клотримазол а то будет хуже.
Как дела со стулом?
Фукарцин наружно а через 30 минут Бепантен крем и так 2 раза в день 2 дня.
Потом будем смотреть.
Ольга 2016-04-13 21:09
Хорошо. Отменим. Стул такой же как всегда. Обычный. Еще забыла написать, у нее не чешется это пятно. Спасибо большое Вам за ответ.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 09:24
Напишите через пару дней