Непонятная менструация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите. У меня была задержка 12 дней. До этого был акт незащищённый.12.03 пошла менструация, но один день. Тест показывал вторую полоску но еле заметную. Сегодня сделала тест. Сегодня 17.03 тест показал ярче намного полоску. Как такое может быть. Все три теста и две полоски. Фото прилагается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-18 06:17
Здравствуйте! Возможно у Вас угроза прерывания
Платная консультация
Татьяна 2022-03-18 10:36
Была на приеме матка увеличена тесты всё ещё же показывают две полоски. На УЗИ сказала что ничего не видят. Я уже не понимаю ничего.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 18:05
Хгч не уходит быстро. Поэтому положительное. Можете сдать кровь на хгч в динамике через день.
Платная консультация
ТатьянаТ 2022-03-21 05:50
Всмысле не уходит быстро. Значит нет беременности что ли?! А почему состояние такое и тошнит и головокружение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-22 07:43
Нет. Этт значит что тест в данном случае не будет показательным
Платная консультация
Татьяна 2022-03-25 12:58
Здравствуйте. Здала ХГЧ 368.
на УЗИ ничего невидят. Был маленький эндометрий, а сейчас эндометрий растет(за 3 дня вырос). Завтра ещё раз поеду здавать. Это нужно чтобы завтра когда здам был больше ХГЧ?! Тесты всё ещё показывают.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 18:16
Да, если беременность развивается, то хгч должен быть больше