Две полоски на тесте сразу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Месячных нет с октября. Не предохраняемся. Недели две мучает болезненность сосков. Пару дней назад заметила, что набухла груд и немного прибавила в размере. Стало тошнить по утрам, аппетит зверский, ем и ем весь день на работе. Мутит на запахи, от некоторых рвотный рефлекс просыпается. Недавно от духоты в автобусе чуть в обморок не упала. Часто бегаю в туалет по-маленькому, запор имеется. Иногда показывает внизу живота, иногда в пояснице.
Сегодня сделала тест ("эвитест" чувствительностью 20 мМе), две полоски появились сразу по мере впитывания мочи. Через 5 минут полоска не исчезла:)
Я так понимаю, как бы я не приписывала себе симптомы беременности, она есть, да? :)
И когда лучше пойти на УЗИ? ХГЧ сдают только по пятницам (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 07:57
Здравствуйте! Да, склрей всего есть беременность. Узи делайте на 6-7 неделе . Но если не будет жалоб, то это не обязательно
Платная консультация
Анастасия 2018-11-17 08:13
А сейчас какой срок примерно может быть?
Анастасия 2018-11-17 08:30
Вот он, моя прелесть)
А если я просто схожутна УЗИ, то беременность не увидят совсем? Мне как-то по слизистой видели, что она есть, но беременность сорвалась (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 08:38
Сейчас её не увидят. Беременность есть.