Непонятная болячка, симптомов нет, кто мог так укусить не знаю(

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте, впервые увидела на ребенке эту болячку 2 дня назад когда купались на речке. Не болит, не чешется, вообще нет никаких изменений! Мазала Фенистилом - не проходит! Сегодня зеленой. Вообще похоже на ожог, но ребенок всегда смуглый загарает хорошо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-23 16:36
Может ребенок просто поцарапался?
Платная консультация
Юлия 2019-06-23 17:55
Здравствуйте, сперва тоже подумала, но дочь сказала что точно не падала и не ударялась! Может ли в маленькую царапину попала вода с речки и пошло такое заражение? Брызгаю Мирамистином и мажу зеленкой
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-30 19:53
Здравствуйте, Юлия!

Как дела?

Может быть стрептодермия.

Крем аргосульфан тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Не Мочите!