Болячки непонятные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появляются странные болячки по всему телу. Началось с груди потом пошло по рукам и ногам. Прижигала йодом и зеленкой все стало только хуже увеличились и стали чесаться. А вообще не беспокоят, иногда вызывают зуд только самые большие болячки. Болячки со временем увеличивыются. Высылаю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-14 14:49
Добрый день.
Чаще всего такие высыпания возникают из за сухости и раздраженной кожи.
Нужно хорошее увлажнение.