Непонятная боль в желудке

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня был эрозийный будьбоденит, дуоденит, гастрит? После таблеток сделала ФГДС мне сказали что все зажило и гастрит в стадии ремиссии. А желудок как болел так и болит, тяжесть, проваливается. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-20 18:08
Вита! Пройдите УЗИ ОБП, биохимический анализ крови. ОАК. С учетом этих дополнительных обследований, врач назначит вам лечение. Всего доброго.