Непонимание самой себя

Спрашивает: Фаррахова Рахиль
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня зовет Рахиль У меня в 12 лет пошли месячные и были до 14лет, а сейчас, мне 15(в июле будет 16) их нет. То есть их нет 1,5 года.
Подскажите пожалуйста в чем причина. И признаков никаких нет.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 16:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова