Неполное опорожнение мочевого, жжение в уретре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: МКБ, Щитовидка.
Здравствуйте, присутствует постоянное ощущение сходить в туалет по маленькому, а выходит мало, струя не как раньше. Если пить мочегонные то позыв есть но выходит частями, но побольше и в основном светлая моча.
По гинекологии есть киста УЗИ от 24.02. Пью дюфастон по назначению врача. Все анализы и УЗИ прикладываю. Бак посев сдавала 28.02, результат пришел 03.03.
Симптомы с мочеиспусканием такие начались 02.03, до этого ходила часто но по многу. Такое ощущение что не полностью на выходе раскрывается, даже если приложить усилия как будто сжато что то на выходе на выходе.

Терапевт назначил нолицин 1т 2 раза в день 5 дней, Цистон 2т 3 раза в день (месяц), ношпу 40 мг по 1т * 3 раза в день в течение 3 - 5 дней.
Верно ли лечение? Или что то другое нужно принимать?

Как начала принимать нолицин появилось жжение после мочеиспускания и независимо от него (не сильное).
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-10 07:56
Здраствуйте.

Сдайте анализ мочи по Нечипоренко.