Неполная блокада пучка Гиса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прохожу медкомиссию по месту жительства на службу в полиции, на ЭКГ выявили что с нагрузкой у меня неполная блокада правой ветви пучка Гиса, увеличение до 100 уд. В минуту, синусовая тахикардия, в покое, ЭКГ в пределах нормы. Скажите пожалуйста, пройду ли я ВВК? Примут ли у меня ее в отделе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, думаю, что да, неполная блокада правой ножки это норма
Платная консультация
Алина 2021-07-05 21:14
Спасибо ????
Я просто переживаю что могут уделить особое внимание, что возникает тахикардия и сама непосредственно блокада, в нагрузке, а профессия которую я выбрала, подразумевает наличие физ нагрузок.
Алина 2021-07-06 07:52
Синусовый ритм с ЧСС 88 уж в мин.
Ну то есть при нагрузке он не сильно то и учащается
Платная консультация
Алина 2021-07-06 08:56
Я приложу фотографии расшифровки кардиограммы
Фото 1 с нагрузкой
Фото 2 без нагрузки
По нагрузке адекватный прирост пульса, всего на 20 он увеличивается