Неполная блокада

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в год проходили комиссию, все в норме по экг написали заключение: Неполная блокада правой ножки пучка гиса, блокада передней ветви левой ножки п. гиса. Фото заключения и экг прилагаю. Экг снимали ребенок плакал. Понимаю что нужна личная консультация, мы на нее попадём позже, хотелось бы узнать серьезная это патология или нет.
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-10-31 14:00
Добрый день! Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы.