Неподдающаяся обезболиванию боль в глазу

Спрашивает: Вербалина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор! Уже два месяца болит правый глаз, иногда боль отступает, но вот уже неделю облегчения нет, болит днём и ночью. Окулист поставила иродоциклит и эписклерит, назначила броксинак и тобрадекс, два дня капала ципролет, говорит, что предпосылок для такой сильной боли нет. Лечение не помогло. Зрение не ухудшилось, двигать зрачком не больно, при надавливании яблоко болит не сильно. Иногда боль уходит в бровь, иногда болит голова, обезболивающие на помогают, невролог прописала финлепсин, но результата нет. ЛОР поталогий на снимке пазух на обнаружил. Подскажите, пожалуйста, на что ещё обратить внимание? И ещё, при трении этот глаз скрипит. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-26 11:52
Добрый день! Указанные болит могут быть вызваны воспалением 1 ветви тройничного нерва, данными проблемами занимается невролог