Непереваренная пища

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Добрый день! Мой сын за три недели 2 раза какает непереваренный яблочно грушевым пюре, прям какет пюре выходит, почему незнаю, ест баночку маленькую один раз в день. Сегодня в кале обнаружила красные ниточки было два раза больше не наблюдаю, и раньше не было. Недавно были у педиатора фото скину
Теги: красные ниточки в кале
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-14 15:27
Добрый день.
Попробуйте поменять питание, возможно, этот прикорм ребенку не подходит.
Ольга 2018-10-15 18:20
Хорошо, но у нас шестой день понос, но уже кашеобразный жолтый, до этого был зеленый поьом коричневый, вызывали скорую выписали эторофурид, уголь активированный, хилак форте, но почемуто как мне кажится не крепет, или кашеобразный это уже улучшение. Еще на щечках была сыпь сейчас становится меньше. Со вчерашнего дня к вечеру температура бывает 37,1. Может быть так что это связано с зубами?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-15 19:48
Шестой день понос и 2 раза покакал за три недели, это немного разные вещи. Нужно более точно описывать проблему.
Шестой день поноса требует обращения к врачу для исключения кишечной инфекции, скорая помощь для этого не подходит, нужен педиатр или инфекционист. Температура может быть как при прорезывании зубов, так и при кишечной инфекции.