Неонотальный герпес

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3 суток назад я родила ребенка. Девочка родилась на 38 неделе, здоровая. Так получилось, что у меня в крови нашли впг 2, но на врем я родов высыпаний не было и рожала я сама. На следующий день на пояснице высыпания и я перепугалась не передалась ли эта гадость ребенку в родах. Скажите как скоро проявит себя неонотальный герпес и что теперь делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-02 15:20
Добрый день.
Заранее сказать нельзя. Нужно наблюдение за ребенком и консультация инфекциониста.