Неоформленный стул после курса 1мес. Урсофальк

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холицистита
Здравствуйте,2 месяца назад после УЗИ обнаружили застой жёлчи и маленький полип в желчном. Жалобы были на громкую отрыжку, частые запоры, метеоризм. Врач до УЗИ выписал препараты снимающие синдром раздражённого кишечника. Стул нормализовался. После УЗИ назначил 1 месяц пить урсофальк (и Первые 10 дней нольпазу, мотилиум, креон). Я пропила вот уже 2 недели как не пью, но стул по прежнему не оформленный! И ощущение что не все вышло. Начались не приятные ощущения в левом боку (поджелудочная) он мне сказал купить энзистал вот пью энзистал уже 5 дней, но эффекта вообще нет! Вопрос: это норма что после желчегонных стул не приходит в норму, и почему поджелудочная так реагирует. Что делать? Спасибо!
Теги: урсофальк зеленый стул
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-09 00:17
Инна! О своих проблемах нужно рассказать своему лечащему врачу. Он должен знать о них, чтобы сделать коррекцию лечения.