Необычные обильные выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я знаю, что выделения в норме бывают только в малых количествах, но пол года назад появились необычные обильные выделения прозрачного цвета. Иногда бывают отдают слегка желтым или белым цветом. Похоже на слизь (как на фото) либо жидкие, идут каждый день, кроме месячных(цикл в норме), участились походы в туалет, и изредка, очень изредка тянет низ живота. Бывают отдают кисловатым запахом. Пол года назад так же было переохлаждение, возможно все из-за него?
Теги: выделения возбуждение фото, обильные выделения фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 22:28
Добрый день, Оксана.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП (если живете половой жизнью), бак посев из влагалища.