Необходимость в сдаче фемофлор скрина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аднексит.
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Сдавала анализы на пцр 12 и впч, анализы были чистые, но мазок всё время плохой, сказали сдать на фемофлор скрин или фемофлор 13. Скажите пожалуйста есть ли смысл мне его сдавать, если пцр и впч ничего не показали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-04 07:52
Доброе утро, да, есть, это более развернутый анализ, который покажет истинную причину воспаления.