Нео пенотрал при беременности изменения цвета мочи

Спрашивает: Васелиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 38 неделя беременности назначили. Нео пенотрал свечи. Купила. Вчера поставила 1 свечу было сжение но не сильное. На утро заметила что вроде как изменился цвет мочи. Стала немного темнее. Скажите стоит ли их дальше ставить. Свечи дорогие хотелось бы поставить до конца. Вроде в побочных я не увидела про это ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 11:27
Здравствуйте. Если они вызывают сильное жжение - не рекомендую. Может быть аллергия просто. Если оно несильное - можно проставить