Изменение цвета мочи у ребенка от препаратов

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку назначили макмирор и хофитол. Моча поменяла цвет. Можно узнать из-за чего и пить ли препараты дальше(день приема 2ой). Возможности проконсультироваться с врачом, на данный момент нет. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-10 11:13
Здравствуйте! Цвет мочи меняется от макмирора, клинического значения это не имеет, лечение надо продолжать.