Немного повредил кожу около анального отверстия

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, При падении со стула пластмассовый стержень немного повредил кожу около анального отверстия. Крови было много. Как лечить? 3 день не заживает. Что посоветуйте что делать. Когда смотрю как будто дырочка. Кровь не идет уже но рана не заживает. Протираю перекисью и мажу зеленкой.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-08 17:51
Здравствуйте, рану необходимо видеть, чтобы дать рекомендации по ведению, кроме того 3 дня это не такой большой срок для того, чтобы оценить эффект от лечения.