Немеют руки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю антибиотик (флорацид), и еще ряд препаратов против простатита. На 7й день приема стал появляться странный симптом - немеют руки, особенно в положении лежа (не важно в какой позе). Связано ли это с антибиотиков? Я уже принимал его 2 года назад и тогда все было нормально, ничего подобного не было. С чем еще это может быть связано? Можно что то сделать в домашних условиях для профилактики?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-18 19:56
Здравствуйте.
Нет, не связано. Но прежде чем говорить о профилактике, нужно установить диагноз. По Вашему описанию, это неврологическая симптоматика. Нужно обратиться к неврологу для диагностики и рекомендациями по лечению.
Всего доброго.