Немеют части тела

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моя проблема в том, что немеют разные части тела, правая нога, периодически пальцы правой руки, сегодня занемел пах. Пью валерьянку, так как ловлю нервоз от всего происходящего. Поход к неврологу ничего не дал, как и поход к кардиологу, эндокринологу. В чем может быть проблема?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 09:17
Здравствуйте. По вашим жалобам можно предполагать всд с астеноневротическим синдромом. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога с последующим лечением у него.