Немют части тела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня тревожит вот такая ситуация. Переодически чувствую легкое онемение правого уголка губ, но чувствую прикосновение, тепло/холод, улыбаюсь, говорю, лицо губы симетричные. Так же иногда немеют пальчики на правой ноге, так же само я все чувствую ими и двигаю. Ну иногда может болеть голова, после сидячей работы заклекает шея. С чем это может быть связано? И на сколько все плохо? За ранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-29 18:12
Добрый вечер.

Ваши жалобы могут быть чисто субъективными, то есть не иметь какой-то органической природы.
Но, с другой стороны, эти симптомы могут указывать на истощение и перегрузку вашей нервной системы.
Профилактически, могу рекомендовать вам пропить курс: таб. Нейробион- по 1 таб. Утром и вечером, после еды, в течение месяца.
Он укрепит вашу нервную систему и улучшит ее метаболизм.
Ольга 2020-02-29 18:44
Спасибо Вам огромное. Добра Вам)