Онемевание правой части губы и подбородка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я надеюсь Вы уделите мне немножко своего вреимени. Проблема моя такова: После стоматолога у меня чувствуется онемевание правой части губы и подбородка, была чистка канала. Укола мне не делали. Уже как 3-4 месяца губы как будто не мои. Когда трогаю пальцами губы то чувствую боль. Я читала в интернете подобные ситуации и наткнулась на одну из них, где посоветовали пропить НЕЙРОМУЛЬТИВИТ, и ВИТАМИНЫ ГР. В. Но все это к сожалению бесполезно. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 12:21
Здравствуйте. Рекомендую пройти курс иглорефлексотерапии, это позволит значительно улучшить ваше состояние.