Немеет правая сторона от ягодицы до колена

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, у меня 2 дня назад начала неметь правая сторона от ягодицы до колена. Дня 4 назад была в больнице и мне сделали укол в правую ягодицу, это может быть от этого?
Теги: немеет правая ягодица, немеет правая сторона ягодицы
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-20 22:28
Здравствуйте.
Это вряд ли. Скорее это симптомы остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Если Вы думаете, что попали в нерв, то было бы не онемение, а резчайшие боли.
Будьте здоровы.