Немеет нос язык щека от зуба

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5 недель назад удалили зуб мудрости. Резали десну. Во время операции откололи соседний зуб. Я боялась лечить его, пока не заросла лунка. Сейчас он сильно начал реагировать на холодное/горячее. 2дня сильно болел то ли он, то ли лунка, а сегодня стал неметь нос, язык с правой стороны, под глазом, вообщем вся правая сторона. Что это такое? Может это быть от зуба? Или это что-то другое? В лунке ничего особенного не видно, запаха гноя нет. Этот снимок делала после удаления пару недель назад. Тогда зуб еще не реагировал так сильно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

2 ответа

Екатерина 2019-11-25 15:16
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 18:57
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.