Немеет мизинец

Спрашивает: Виктор царев
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, немеет левый мизинец на левой руке и неприятные ощущения в сплетени ребер на груди! Проходил мрт нашли мезпозвоночную грыжу и остеохандроз грудной! Еще делал ренгтен шейного отдела на снимке рентгенолог дал заключение что все нормально, а нервапатолог сказала что нет два позвонка отходят! Бывает комок в горле! Это длиться на протяжении 2-х месяцов!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-08 11:09
Здравствуйте.
И в чем вопрос? У Вас прямые показания для лечения у невролога.
Удачи.
-1